Maneta Lavadora New Pol 719005000

18,15

SKU: 719005000 Categorías: ,

Descripción

Maneta lavadora New Pol, Rommer 

Código del artículo: 719005000

Modelos

NEWPOLM3810719004400
NEWPOLM3810719005000
NEWPOLM6160719004400
NEWPOLM6160719005000
NEWPOLM9150719004400
NEWPOLM9150719005000
NEWPOLM9310719004400
NEWPOLM9310719005000
NEWPOLXFS500719004400
NEWPOLXFS500719005000

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

¿Necesitas ayuda?